Vorstand Jungen & Herren

Vorstand Jungen & Herren

Frederik Steinwender
Abteilungsleiter
E-Mail: Frederik.Steinwender@sv-berghofen.de
Handy: 01570 2740500

Jörg Skubinn
stellv. Abteilungsleiter
Sportlicher Leiter Herren
Email: skubinn@online.de

Mathias Gädke
Passwesen und Mitgliederverwaltung
E-Mail: Mathias.Gaedke@sv-berghofen.de
Handy: 0174 6093199

Andre Leschke
Sponsoring und besondere Aufgaben

Arne Langner
Trainerfortbildung

Arnt Westerheide
Organisation Jugendturnier
E-Mail: a.westerheide@safeline.de

Frederik Sowislo
Ansprechpartner B- und A-Junioren
Email: frederik-sowislo@t-online.de
Handy: 01515 6085326

Jörg Renneke
Ansprechpartner G- bis E-Junioren
E-Mail: Joerg.renneke@arcor.de
Handy: 0172 2303884

 

Organigramm Jungen & Herren